Главная ЧП и Криминал В Харькове племянник-наркоман убил родного дядю и жег его горячим утюгом

В Харькове племянник-наркоман убил родного дядю и жег его горячим утюгом

28-летний убийца злоупотреблял наркотиками и алкоголем. Именно на почве «допинга» и возникла роковая ссора с дядей – племянник жестоко избил его, а затем жег горячим утюгом, чтобы проверить – умер тот или нет.

В Харькове 28 летний мужчина приговорен к 8,5 годам лишения свободы. Приговором Московского районного суда Харькова его признали виновным в жестоком убийстве своего дяди и приговорили к 8,5 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Правоохранители выяснили, что мужчины проживали в одной квартире и часто между собой ссорились. Причина ссор всегда была одна – злоупотребление наркотиками и алкоголем со стороны племянника.

В день убийства между ними вновь возник конфликт и племянник, находясь в алкогольном угаре, набросился на 53-летнего дядю с кулаками. Он несколько раз ударил родственника в лицо, после чего схватил черенок от швабры и бил им мужчину, пока не сломал «орудия». Под силой ударов потерпевший упал на диван.

Но на этом злоумышленник не остановился – он нашел пластиковой палки и стал наносит мужчине многочисленные удары по голове, пока не убил его. Однако, племянник на этом не остановился – чтобы убедиться, что дядя умер, осужденный включил утюг и прикладывал его к различным частям тела погибшего.

После содеянного убийца позвонил отцу и сообщил о ссоре. Мужчина сразу же вызвал на место происшествия правоохранителей. На данный момент приговор суда еще не вступил в силу, поскольку он еще может быть обжалован.

Ранее мы сообщали о том, что в Ровенской области ребенок погиб в песчаной «ловушке».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…