Главная Спорт Шахтер завершил выступления в Юношеской лиге УЕФА ничьей с Лионом
Спорт - 12.12.2018

Шахтер завершил выступления в Юношеской лиге УЕФА ничьей с Лионом

Шахтер U-19 остался без побед в нынешнем сезоне на европейской арене.

Команда Шахтера до 19 лет в Киеве на стадионе имени Банникова встретилась со сверстниками из Лиона в заключительном туре групповой стадии Юношеской лиге УЕФА.

На заснеженном поле украинцы открыли счет во втором тайме, однако пропустили в свои ворота на последних минутах встречи и завершили матч вничью – 1:1.

Таким образом, “горняки” завершили выступления в турнире, заняв последнее место в квартете и оставшись без побед.

Шахтер – Лион 1:1
Гол
: Кащук, 59 – Гриффитц, 90+4

Шахтер: Трубин, Холод, Муравский, Бондарь, Рудавский, Приходько (Судаков, 70), Чех, Кащук (Кобылянский, 90+3), Бондаренко, Мудрик (Библик, 88), Кулаков

Поднять настроение болельщикам “оранжево-черных” может основной состав Шахтера, который в этот же день сыграет с Лионом в Лиге чемпионов. В случае победы над французами, подопечные Паулу Фонсеки выйдут в плей-офф соревнований. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.