Главная Спорт Реал победил Сельту в первом матче после возвращения Зидана
Спорт - 17.03.2019

Реал победил Сельту в первом матче после возвращения Зидана

Голы Иско и Бэйл принесли “сливочным” уверенную победу.

В матче 28-го тура Примеры Реал обыграл Сельту со счетом 2:0. Оба гола мадридцы забили во второй тайме. На 62-й минуте отличился Иско. Окончательный счет установил Гарет Бэйла 77-й минуте.

Реал – Сельта 2:0

Голы: Иско, 62, Бэйл, 77

Реал: Навас — Одриосола, Варан, Рамос, Марсело — Модрич (Вальверде, 77), Каземиро, Иско (Себальос, 63) — Бэйл, Бензема (М. Диас, 82), Асенсио

Сельта: Бланко — Васкес, Араухо, Костас, Хунка (Худт, 5) — Йокушлу (Бельтран, 75), Лоботка — Систо, Мендес, Буфал (Хюльсагер, 68) — Гомес

Бэйл

Реал набрал 54 очка и занимает третье место в турнирной таблице. У Сельты 25 очков и 18-е место.

Ранее сообщалось, что Зидан вернулся в Реал при условии, что Перес выполнит шесть его требований.