Главная Шоу-бизнес Изменившая имидж Джамала удивила поклонников
Шоу-бизнес - 05.11.2018

Изменившая имидж Джамала удивила поклонников

Джамала изменила образ

Украинская певица кардинально изменила свой внешний вид, перекрасив и обрезав волосы. Блондинкой Джамала понравилась не всем поклонникам.

Популярная украинская певица Джамала предстала перед поклонниками в новом образе. Снимки и фото звезда показала на своей странице в Instagram.

Певица в воскресение, 4 ноября, выступила на 11 прямом эфире шоу Танцы со звездами. Джамала также является тренером в другом песенном конкурсе Голос страны.

На сцене шоу Джамала появилась в обновленном образе. Певица подстригла волосы в короткое каре и покрасила волосы в светлый цвет.

Блондинка Джамала выбрала для выступления серебристый блестящий брючный костюм и накидку в виде лампасов на плечи.

Мнение поклонников о новом образе певицы разделились. Одни пишут, что белый цвет Джамале не к лицу, он ее старит и просят вернуть темные волосы. Другие поддержали певицу с ее экспериментом. Некоторые отметили сходство украинки с Шер и Дуой Липой.

Ранее Джамала опубликовала откровенное видео, сделанное поклонниками. Сама Джамала подписала видео словами: “Ваше видение моей сексуальности. Черт … Я горячая”. Также Джамала поделилась снимками с первого совместного отпуска с малышом, растрогав сеть семейными фото.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…