Главная Киев Загадочная смерть на Березняках: эксперты не смогли назвать причину смерти супружеской пары на проспекте Тычины
Киев - 14.05.2019

Загадочная смерть на Березняках: эксперты не смогли назвать причину смерти супружеской пары на проспекте Тычины

Загадочная смерть на Березняках: эксперты не смогли назвать причину смерти супружеской пары на проспекте Тычины

Эксперты не смогли установить причину смерти супругов, которых нашли в квартире на Березняках. Как сообщили в полиции, тела пролежали в квартире несколько дней и подверглись сильному разложению.

По информации, признаки жизни соседи слышали в последний раз 2 мая – супруги скандалили и соседи слышали крики. Эксперты предполагают, что где-то в этот период муж с женой и скончались.

Точную причину смерти сейчас назвать никто не может, однако соседи говорят, что скорее всего муж с женой умерли после употребления наркотиков: их подозревали в употреблении запрещенных веществ, а после взлома полицейские обнаружили по квартире разбросанные шприцы.

Во время обыска в квартире обнаружили двухлетнюю дочь погибших. К счастью, девочка была жива, хоть и находилась на грани сильного истощения. На данный момент она находится в больнице под присмотром медиков и опасности для ее жизни нет.

Заботиться о малышке после лечение будет ее бабушка, которая первой и забила тревогу по поводу пропавшей дочки.

Ранее Vgorode уже писал, что в Киеве двухлетняя девочка несколько дней жила в квартире с мертвыми родителями – их обнаружили только после того, как в полицию обратилась женщина с заявлением о пропажи дочери. Полицейские нашли мужа и жену в своей квартире, они мертвые там лежали несколько дней.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…