Главная Киев Угрожал пистолетом: в центре Киева произошла потасовка с пьяным мужчиной
Киев - 17.03.2019

Угрожал пистолетом: в центре Киева произошла потасовка с пьяным мужчиной

Угрожал пистолетом: в центре Киева произошла потасовка с пьяным мужчиной

Вчера, 15 марта, около 23:00 в центре столицы пьяный мужчина угрожал молодым людям пистолетом. Об этом пишет “Информатор”.

Компания друзей отдыхала возле Бессарабского рынка. В какой-то момент мужчина, выпивавший коньяк прямо из горла, вышел из заведения Big mama и пристал к одной из девушек из этой компании. Остальные парни попытались сделать ему замечание, на что тот агрессивно отреагировал, махал руками, а после и вовсе достал из куртки пистолет и попытался приставить дуло к голове одного из парней.

Друзья среагировали быстро, выхватили пистолет из рук пьяного и скрутили нарушителя. Проезжавшие мимо патрульные увидели потасовку и подошли, чтобы выяснить, что происходит. Компания рассказала обо всем и передала копам пистолет – он оказался пневматическим. Его владелец объяснил, что он ему необходим в целях безопасности. Кстати, на пневматику разрешение не требуется.

К тому же, нарушитель отрицал всяческие обвинения и кричал, что ему нужно домой к жене и шестимесячной дочери. Парням из компании, с которой произошел конфликт, он сказал, что их “место в АТО” и называл уродами.

Пострадавших в инциденте нет, все детали выясняются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…