Главная Киев В правительственном квартале ввели усиленную охрану
Киев - 21.11.2018

В правительственном квартале ввели усиленную охрану

В правительственном квартале дежурят 800 правоохранителей

Службу несут работники столичной полиции, патрульные полицейские и военнослужащие Национальной гвардии Украины.

Правоохранители во вторник, 20 ноября, из-за акций протеста ввели усиленный режим охраны в правительственном квартале, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

Отмечается, что на дежурство вышли более 800 правоохранителей.

“Согласно поданным заявкам, сегодня в столице запланирован ряд мероприятий, в том числе и акция владельцев автомобилей на иностранной регистрации. На охрану публичной безопасности задействованы более 800 правоохранителей. Службу в усиленном варианте несут работники столичной полиции, патрульные полицейские и военнослужащие Национальной гвардии Украины”, – говорится в сообщении.

Полиция призывает организаторов и участников мероприятий соблюдать требования действующего законодательства, не конфликтовать и не устраивать провокаций.

Также сообщается, что в правительственном квартале из-за проведения акций затруднено движение транспорта, водителей просят учесть эту информацию и выбирать другие маршруты.

 

 

Напомним, сегодня владельцы автомобилей на еврономерах проводят акцию За доступное авто в 56 городах Украины. Акция началась утром и продлится до выполнения требований активистов.

Также проходит акция протеста у стен парламента в Киеве. Под Верховную Раду привезли сожженный автомобиль лидера “евробляхеров”. Кроме того, “евробляхеры” заблокировали транспорт в Киеве.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…