Главная Киев В Киеве запретили въезд для грузовиков
Киев - 13.12.2018

В Киеве запретили въезд для грузовиков

Въезд фур в Киев снова ограничили

Въезд грузовиков в Киев ограничили с 6:00 13 декабря в связи с осложнением погодных условий. Для водителей развернули пункты обогрева.

В Киеве водителей предупредили об ограничении на въезд грузовиков в столицу утром в четверг, 13 декабря, в связи с непогодой. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

“В 6:00 13 декабря в связи с осложнением погодных условий въезд грузовиков в Киев снова ограничат. Для водителей будут развернуты пункты обогрева на всех въездах в город”, – сообщили накануне в КГГА со ссылкой на информацию Управления по вопросам гражданской защиты.

Городские власти призывают столичных водителей без надобности не выезжать в город на частном автотранспорте и пользоваться общественным транспортом. Также водителей попросили не парковать автомобили на обочинах дорог и в не предусмотренных для этого местах. Авто, мешающие прохождению снегоуборочной техники, будут эвакуировать.

По прогнозам синоптиков, в Киеве до 14 декабря пройдут сильные снегопады. Уровень осадков ожидается до 20 см снега.

Ранее ограничения на въезд были введены 12 декабря в 16:00 перед вечерней часом пик. С 21:00 того же дня в Киев решили снова запускать грузовой транспорт небольшими колоннами, чтобы не затруднять движение по автодорогам столицы.

Также сообщалось, что в связи с ухудшением погодных условий по некоторым автодорогам Киевской, Житомирской и Одесской областей 12 декабря ограничили движение фур.

Непогода в Украине

В полиции назвали самые заснеженные дороги

Непогода в Украине: обесточены 170 населенных пунктов

Гололед в Украине: названо число травмированных в 2017 году

В Киев начали пускать грузовики

В Херсонской области обесточены 15 населенных пунктов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…