Главная Киев В Киеве мужчина случайно застрелил мать
Киев - 19.03.2019

В Киеве мужчина случайно застрелил мать

Изъятый револьвер под патрон Флобера

На Троещине мужчина в ходе ссоры выстрелил из револьвера в живот своей матери, в результате чего женщина вскоре скончалась в больнице.

На столичной Троещине мужчина во время ссоры выстрелил из револьвера в живот своей матери. От полученных травм женщина через несколько дней скончалась в больнице, сообщает во вторник, 19 марта, пресс-служба полиции Киева.

Указано, что в дежурную часть Деснянского управления полиции поступил вызов об огнестрельном ранении женщины на проспекте Владимира Маяковского. На вызов прибыли экипажи патрульных и следственно-оперативная группа управления полиции.

По словам начальника райуправления Александра Косовского, в квартире между 36-летним мужчиной и его 68-летней матерью неоднократно возникали конфликты на фоне его пьянства. Во время последней ссоры мужчина случайно выстрелил в женщину из револьвера под патрон Флобера.

 

 

“Через неделю мы получили сообщение из медицинского учреждения о смерти женщины”, – рассказал правоохранитель.

Следователи возбудили уголовное производство по статье убийство по неосторожности. Мужчине объявлено о подозрении, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, разгуливавшего по улицам Киева с двумя окровавленными ножами в руках.

Также сообщалось, что в Закарпатье мужчина при семейной ссоре убил сожительницу и взорвал дом. Семейная ссора в Хустском районе Закарпатья закончилась убийством и подрывом жилого дома газом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…