Главная Киев В Киеве избили тележурналистку
Киев - 17.03.2019

В Киеве избили тележурналистку

Ирину Харченко избили из-за ее дорогой шубы

Редактора телеканала NewsOne Ирину Харченко избили в Киеве из-за того, что была одета в дорогую шубу.

В Соломенском районе Киева избили редактора телеканала NewsOne Ирину Харченко из-за того, что она была одета в дорогую шубу. Об этом со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах сообщают в пятницу, 15 марта, Вести.

“13 марта, в 09:05, в дежурную часть Соломенского управления полиции по спецлинии 102 поступило заявление от Харченко Ирины Александровны о том, что на улице Полевая, 21 неизвестный мужчина нанес ей телесные повреждения”, – рассказал собеседник издания.

По словам потерпевшей, утром она шла на работу. Проходя мимо дома №21, она встретила ранее неизвестного ей мужчину, который подошел к Харченко и нанес ей два удара кулаком в область лица. Избивая женщину, мужчина якобы воскликнул: “Ходишь здесь в дорогой шубе, когда все голодают”.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался безработный местный житель Петр Постринский, 1965 года рождения.

“Задержанный сознался в содеянном. Свой поступок он объяснил тем, что его возмутила дорогая одежда незнакомки, в то время, когда большинство людей и в том числе он нуждаются. За это он два раза ударил женщину кулаком в лицо. О том, что она работает журналистом, не знал”, – информирует издание.

Сейчас открыто уголовное производство по статье хулиганство. Злоумышленнику грозит до пяти лет тюрьмы.

Ранее в селе Чабаны Киевской области журналиста одной из радиостанций и его коллегу вытолкали из сельсовета, нанеся им телесные повреждения и повредив видеокамеру.

Также сообщалось, что в Одессе напали на телеведущего, журналиста Думской ТВ Александра Новицкого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…