Главная ЧП и Криминал В Николаевской области при пожаре погибли два ребенка, третий – в больнице

В Николаевской области при пожаре погибли два ребенка, третий – в больнице

В Баштанском районе Николаевской области во время пожара погибли дети возрастом один и два года. Четырехлетний ребенок пострадал, он госпитализирован.

Трагедия произошла сегодня в селе Доброе, в жилом доме на улице Центральной. Около 14:00 в службу спасения позвонили очевидцы, которые сообщили о пожаре, передает региональное управление ГСЧС в среду, 12 декабря.

По указанному адресу выехал дежурный караул пожарно-спасательной части. На месте выяснилось, что пожар на незначительной площади уже потушили соседи.

При выяснении обстоятельств стало известно, что горело кресло в одной из комнат. В результате этого образовалось плотное задымление.

«В доме в это время находилось трое маленьких детей, которые надышались продуктами горения. Двое детей возрастом один и два года погибли, четырехлетний мальчик госпитализирован в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали о том, что во время встречи с главой Укрпочты Порошенко приказал обеспечить доставку пенсий, прекратить увольнения почтальонов и сохранить отделения в сельской местности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…