Главная ЧП и Криминал В Киеве таксист вывез пассажирку в лесополосу и ограбил: преступника нашли

В Киеве таксист вывез пассажирку в лесополосу и ограбил: преступника нашли

В Киеве мужчина, который работал в такси под чужими анкетными данными, отвез в лесополосу свою клиентку и, угрожая ножом, отобрал мобильный телефон и золотые украшения.

Киевская местная прокуратура сообщила подозрение 46-летнему киевлянину-таксисту, который с ножом ограбил женщину. Подозреваемого спустя несколько месяцев нашли правоохранители.

Об этом сообщает в среду, 20 марта, пресс-служба столичной прокуратуры.

Сотрудники полиции, в ходе проведение досудебное расследования, установили, что мужчина работал  в службе такси под анкетными данными другого человека.

12 октября 2018 года злоумышленник подвозил из ночного клуба 35-летнюю женщину. Он отвез клиентку в лесополосу и, угрожая ножом, отобрал у нее золотые украшения и телефон на сумму 43 тысячи гривны.

После того, как правоохранители установили личность вероятного преступника, ему сообщили о подозрении 19 марта по части 1 статьи 187 («Нaпадение с целью завладеть чужим имуществом, соединенного с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья лица, подвергшегося нaпадению) Уголовного кодекса Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…