Главная ЧП и Криминал В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства этого суицида.

Днем 30 мая в Днепре квартирант повесился в жилье, которое она снимал. Тело самоубийцы нашел арендодатель, он и обратился в полицию.

Прибывшие по адресу правоохранители действительно нашли мужчину повешенным.

Об этом сообщает издание «Информатор» с места происшествия.

По данным ресурса, инцидент произошел по улице Флотской, 133. Мужчина зашел в комнату к своему  квартиранту и увидел его тело в петле.

Медикам «скорой», прибывшим на место происшествия не оставалось ничего другого как констатировать смерть мужчины. Также на вызов приехали следователи и судмедэксперты.

Умершему мужчине было уже 55 лет. Однако никакой предсмертной записки или других вещей, которые бы подсказали причину такого поступка, в комнате не обнаружили.

Судмедэксперты при предварительном осмотре не нашли видимых следов насилия на теле. Сейчас правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства и подробности этой трагедии.

В Днепре квартирант совершил суицид в жилье своего арендодателя. Последний и нашел его бездыханное тело. Фото: Информатор

Как мы писали раньше, в Киеве неподалеку от Чоколовского бульвара был обнаружен повешенным молодой мужчина. Родственники погибшего искали со вчерашнего дня. При умершем были обнаружены документы и личные вещи. Тело находилось в зеленой зоне столичного парка Спутник.

Веревка была привязана к дереву. Очевидцы утверждают, что за несколько часов до этого видели мужчину живым. Он шел по улице с несколькими людьми.

Известно, что родственники погибшего искали со вчерашнего дня.  Ему было 25 лет. Что стало причиной такого поступка — неизвестно. На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Кабмине уточнили информацию о сокращении расходов на субсидии

Кабмин обнародовал решение сократить субвенцию из госбюджета на субсидии. Так, в этом году…