Главная ЧП и Криминал Под Одессой мужчина пытался «воскресить» друга, сделав ногами массаж сердца

Под Одессой мужчина пытался «воскресить» друга, сделав ногами массаж сердца

Хотел как лучше, но получилось не очень. Мужчина, увидев друга без сознания, решил сделать ему массаж сердца – но почему-то ногами. А когда это не помогло – просто ушел с места происшествия.

В Измаиле Одесской области произошла курьезная и одновременно – грустная история. Там одному местному жителю стало плохо, и он потерял сознание. Именно в таком виде его застал друг и решил спасти самостоятельно. Он попытался сделать мужчине непрямой массаж сердца ногами, но, когда это не помогло, решил просто уйти с места происшествия, не уведомив о случившемся ни врачей, ни полицию. Об этом сообщает Нацполиция.

Теперь мужчине, который, видимо, хотел «как лучше», грозит срок за убийство по неосторожности. После того, как массаж сердца не помог другу, да и скорее всего – сделал хуже, тот не нашел ничего лучше, чем просто скрыться с места происшествия и даже не вызвать к месту происшествия «скорую» или полицию.

О случившемся в полицию сообщила хозяйка квартиры, у которой погибший снимал комнату – она обнаружила его через время и вызвала наряд. Судмедэксперты почти сразу установили – мужчина скончался от полученных в области груди травм. В ходе расследования выяснили, что последним человеком, видевшим погибшего, является его односельчанин 45-ти лет, которого нашли и задержали правоохранители. На допросе мужчина рассказал, как было дело и что сделал это с целью помочь. Но, вполне вероятно, что без такой «помощи» мужчина мог бы выжить.

Ранее мы сообщали о том, что в одном из домов Киева полиция обнаружила заваленный мусором труп.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…