Главная ЧП и Криминал Надоел плач: в Прикарпатье мужчина до смерти избил пятимесячную девочку

Надоел плач: в Прикарпатье мужчина до смерти избил пятимесячную девочку

Пятимесячного малыша доставили в больницу без признаков жизни – увы, врачи так и не смогли спасти ребенка. Впоследствии выяснилось, что ребенка избил сожитель его матери потому, что ему «надоел плач».

Медики Перегинской больницы Ивано-Франковской области сообщили в правоохранительные органы о том, что на «скорой помощи» к ним доставлен маленький ребенок в возрасте пяти месяцев. Увы, ребенок поступил без признаков жизни и медикам не удалось его спасти. О происшествии сообщает Нацполиция.

Пятимесячная девочка поступила в больницу в критическом состоянии и врачам не удалось ее спасти. Выяснилось, что ребенка просто избили – несколько раз сильно ударили по голове. Полиция прежде всего опросила мать девочки и выяснила ужасающие подробности – ребенка избил 26-летний сожитель 24-летней матери.

Как выяснилось, 24-летняя мать вместе со старшим ребеноком – еще одной трехлетней дочкой, переехала осенью в дом своего сожителя из Закарпатья. Пятимесячная девочка также переехала в дом сожителя и вскоре ее плач начал раздражать хозяина дома. В итоге, плач ребенка надоел сожителю и тот несколько раз ударил девочку по голове.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…