Главная ЧП и Криминал На КПВВ под Горловой погибло сразу трое граждан Украины

На КПВВ под Горловой погибло сразу трое граждан Украины

Трое мужчин скончались на контрольно-пропускном пункте от сердечной недостаточности буквально за десять минут. Однако, на КПВВ «Майорское» люди умирают уже не первый раз.

Трое граждан Украины проходили пункт пропуска «Майорское», когда всем троим резко стало плохо. Мужчины один за другим скончались от сердечной недостаточности – сердечного приступа. Об этом сообщил представитель уполномоченного по соблюдению прав жителей Донецкой и Луганской областей Павел Лисянский.

Инцидент со смертями был зафиксирован около 8:30 – 8:40 при прохождении КПВВ «Майорское». Трое мужчин буквально один за другим скончались от сердечной недостаточности. Все они – граждане Украины 1939, 1949 и 1959 годов рождения.

«Да, действительно, вчера около 8:30 – 8:40 при прохождении КПВВ со стороны неподконтрольных территорий умерло трое мужчин. Предварительно им диагностировали сердечную недостаточность» – заявил представитель омбудсмена.

Однако, это уже не первый раз, когда именно на этом КПВВ умирали люди – летом на пункте пропуска скончалась женщина от сердечного приступа.

Омбудсмен по правам жителей Донецкой и Луганской областей уточнил – во всех смертях украинская сторона винит именно сторону так называемых «властей» «ЛДНР». Все дело в том, что их сторона не может правильно организовать пропуск людей через КПВВ, что и приводит к печальным последствиям.

Ранее мы сообщали о том, что в «ДНР» отказались соблюдать режим тишины на Донбассе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…