Главная ЧП и Криминал Депутата парламента госпитализировали после инаугурации президента

Депутата парламента госпитализировали после инаугурации президента

Депутата Верховной Рады Николая Паламарчука госпитализировали после инаугурации президента.

Во время инаугурации Владимира Зеленского в здании Верховной Рады Украины стало плохо депутату от Блока Петра Порошенко Николаю Паламарчуку. Об этом сообщает интернет-издание УНН.

По данным очевидцев, 20 мая народного избранника вывели через боковой вход здания парламента и посадили в карету «скорой» сразу после инаугурации президента Владимира Зеленского.

Причиной госпитализации называют гипертонический криз.

Момент госпитализации. Фото: Лига.net

Ранее мы писали о том, что Верховная Рада приняла постановление о создании временной следственной комиссии по расследованию обстоятельств конфликта в Закарпатской области. Комиссию возглавил народный депутат Николай Паламарчук.

Напомним, что церемония инаугурации президента Украины Владимира Зеленского началась 20 мая в 10 утра. На торжественную часть инаугурации прибыли президенты пяти стран, а сама церемония прошла в зале парламента, где и согласно Конституции, Владимир Зеленский принял присягу.

Добавим, что Президент Украины Владимир Зеленский, который несколько часов назад принял присягу в зале парламента и стал полноправным президентом Украины. В своей приветственной речи и обращении к народу Украины президент заявил о роспуске Рады и назвал правительство «самой большой проблемой Украины».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…