Главная ЧП и Криминал Авто полиции сбило вора, ограбившего человека за миг до аварии: детали

Авто полиции сбило вора, ограбившего человека за миг до аварии: детали

В Киеве молодого грабителя постигло «молниеносное наказание» – его сбила полицейская машина, как раз после того, как он ограбил прохожего и попытался сбежать.

В ночь на 31 октября на бульваре Тараса Шевченко в Киеве полицейский автомобиль Mitsubishi Outlander сбил молодого человека, которого подозревают в грабеже.

Об этом сообщает «Информатор».

ДТП произошло в 3.30. Сотрудники полиции ехали на помощь другому экипажу, который задержал анонимного минера Бессарабского рынка.

Однако, в этот момент, на дорогу буквально выскочил молодой человек, который перепрыгнул через ограждение. От силы удара пострадавший отлетел обратно за ограждение.

В ходе просмотра камер видеонаблюдения было установлено, что «спринтер» на самом деле не спортсмен. Парень вместе с двумя подельниками силой отобрал у прохожего рюкзак. Злоумышленники после этого попытались скрыться. Соответствующее видео было выложено в сеть.

Они побежали в сторону бульвара и решили перепрыгнуть через забор. Первый «бегун» был сбит машиной полиции. Соучастники кражи, увидев какая беда постигла их коллегу, вместо поддержки травмированного товарища, бросили рюкзак и убежали.

На месте аварии работали патрульные, бригада скорой помощи, а также следователи. Личность подозреваемого и его подельников устанавливаются.

Как мы писали раньше, сначала полицейские думали, что они сбили обычного пешехода. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…